Главная » Репортажи »

Открытие 10 смены в МДЦ Артек, лагерь "Речной"

3 сентября 2018

30 августа 2018 года состоялось открытие очередной смены «Экологическая смена МГУ в Артеке» для школьников, активно занимающихся биологией и экологией.

43 школьника из регионов России получили уникальную возможность стать артековцами и познакомиться с республикой Крым. Преподаватели биологического факультета МГУ и Ульяновского государственного университета подготовили интересную программу для ребят: теоретические и практические занятия по зоологии беспозвоночных и позвоночных, ботанике; полевые экскурсии, экологические диктанты и научный квест по территории МДЦ «Артек».

Ребят ожидает увлекательная программа лагеря «Речной»: кружки, творческие вечера, концерты, спортивные мероприятия.

Все новости по теме: Экологическая школа МГУ в Артеке

Коноров Евгений Андреевич