Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+ стартует в Москве

25 сентября 2018

Главное событие осени — Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+ стартует в Москве! 12 – 14 октября в МГУ имени М.В. Ломоносова, Экспоцентре, РАН, Зарядье, ведущих вузах, музеях, научных центрах и ещё 90 площадках. Тема Фестиваля 2018 года — Megascience.

Мегасайенс-проекты– научные установки национального и мирового масштаба для решения принципиально новых фундаментальных и прикладных задач. Результат развития программы Мегасайенс – это работы мирового уровня, крупные международные программы и публикации в ведущих научных журналах.

Установки Мегасайенс работают во многих странах мира, в том числе и в России. Эти мощные уникальные установки дают огромные возможности для исследований, получения самых современных результатов в сотрудничестве с ведущими зарубежными научными центрами

В программе: лекции Нобелевских лауреатов, именитых российских и зарубежных учёных, лучшие в мире научные шоу, горячие дискуссии о будущем человечества, крупнейшая интерактивная научно-популярная выставка, телемосты и многое другое.

Следите за обновлениями на сайте: www.festivalnauki.ru

Вход на все мероприятия — свободный (0+)

Телефон для справок 8(499)700-07-90

Все новости по теме: Школьникам