Курсы повышения квалификации учителей пройдут с 15 ноября по 20 декабря 2018 года

10 октября 2018

Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова информирует о проведении курсов повышения квалификации учителей биологии, экологии, естествознания, природоведения и окружающего мира г. Москвы и Московской области «Формирование биологической грамотности функционального и системного уровня у школьников на основе требований ФГОС» с 15 ноября по 20 декабря 2018 года.

Глубокоуважаемые коллеги, директора и учителя школ Москвы и Московской области, педагоги дополнительного образования!

Программа рекомендована Экспертным советом по дополнительному профессиональному образованию работников образовательных организаций города Москвы к включению в региональный реестр дополнительных профессиональных программ. Она размещена на сайте «Дополнительное профессиональное образование педагогических работников города Москвы» на странице: https://www.dpomos.ru/curs/1047683/#card. Шифр программы на сайте www.dpomos.ru01542-18/19-В.

Регистрация слушателей осуществляется на портале www.dpomos.ru, а также на сайте «МГУ – школе».
Учителя Московской области могут регистрироваться как на сайтах dpomos.ru, «МГУ-школе», так и по адресу электронной почты, указанному ниже.

Программа курсов включает лекционные, семинарские и практические занятия, адаптированные к возможностям школы. Форма обучения – очно-заочная (вечерняя), продолжительность – 72 часа. По окончании курсов слушатели получают удостоверение установленного образца. Занятия будут проходить на биологическом факультете МГУ дважды в неделю с 16.15 до 20.30 часов.

Просим Вас оповестить всех заинтересованных педагогов о проводимых курсах.

Телефоны для справок: 8(495)961 75 28, 8(903)961 75 28.

е-mail: biok14@mail.ru

Все новости по теме: Формирование биологической грамотности учащихся

Марова-Кляйнбуб Ирина Михайловна
Армеев Григорий Алексеевич