Биологический факультет в Фейсбук Биологический факультет в Инстаграм Биологический факультет в Ютубе Биологический факультет в Фейсбук Биологический факультет в Твиттер Биологический факультет ВКонтакте
 
Главная страница Карта сайта Контактная информация




Главная » Новости »
 

Определены победители в Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ

15 ноября 2018

Победители биологического факультета в Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в 2018 году.



 

Результаты Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в 2018 году (победители)

Номинация I: Выдающиеся научные школы Московского университета
(приказ ректора №1374 от 08.11.2018)

  1. Биологический факультет

Руководители школы – зав.кафедрой биофизики, чл.-корр. РАН А.Б.Рубин, зав. лабораторией, д.б.н., проф. С.Н.Орлов

Номинация II: Выдающиеся лекционные курсы
(приказ ректора №1375 от 08.11.2018)

  1. Белякова Галина Алексеевна, доцент
  2. Дубынин Вячеслав Альбертович, профессор
  3. Зернов Александр Сергеевич, профессор
  4. Карпова Ольга Вячеславовна, заведующий кафедрой
  5. Ким Александр Иннокентьевич, профессор
  6. Котова Ирина Борисовна, профессор
  7. Малахов Владимир Васильевич, заведующий кафедрой
  8. Темерева Елена Николаевна, ведущий научный сотрудник

Номинация III: Выдающиеся публикации. Категория I
(приказ ректора №1221 от 08.10.2018)

  1. Абрамочкин Денис Валерьевич, ведущий научный сотрудник
  2. Алова Анна Владимировна, ассистент
  3. Антал Тарас Корнелиевич, ведущий научный сотрудник
  4. Банникова Анна Андреевна, ведущий научный сотрудник
  5. Браже Алексей Рудольфович, старший научный сотрудник
  6. Браже Надежда Александровна, ведущий научный сотрудник
  7. Брейгина Мария Александровна, старший научный сотрудник
  8. Булычев Александр Александрович, профессор
  9. Виноградов Андрей Дмитриевич, профессор
  10. Волгушева Алена Александровна, старший научный сотрудник
  11. Володин Илья Александрович, ведущий научный сотрудник
  12. Гайнуллина Дина Камилевна, старший научный сотрудник
  13. Герасимов Евгений Сергеевич, старший научный сотрудник
  14. Герасимова Надежда Сергеевна, ассистент
  15. Гривенникова Вера Георгиевна, доцент
  16. Евтушенко Екатерина Алексеевна, ведущий научный сотрудник
  17. Иваненко Вячеслав Николаевич, ведущий научный сотрудник
  18. Иваницкий Владимир Викторович, профессор
  19. Игнатов Михаил Станиславович, ведущий научный сотрудник
  20. Карпова Ольга Вячеславовна, заведующий кафедрой
  21. Катруха Иван Алексеевич, младший научный сотрудник
  22. Клементьев Константин Евгеньевич, научный сотрудник
  23. Косевич Игорь Арнольдович, доцент
  24. Кренделева Татьяна Евгеньевна, главный научный сотрудник
  25. Кукарских Галина Павловна, старший научный сотрудник
  26. Кушунина Мария Александровна, научный сотрудник
  27. Лазарева Екатерина Алексеевна, старший научный сотрудник
  28. Лобакова Елена Сергеевна, профессор
  29. Максимов Георгий Владимирович, профессор
  30. Максимов Евгений Георгиевич, ведущий научный сотрудник
  31. Малахов Владимир Васильевич, заведующий кафедрой
  32. Марова-Кляйнбуб Ирина Михайловна, ведущий научный сотрудник
  33. Мартынов Александр Владимирович, научный сотрудник
  34. Мартьянов Андрей Александрович, старший научный сотрудник
  35. Мовсесян Алла Арменовна, ведущий научный сотрудник
  36. Никитин Николай Александрович, заведующий сектором
  37. Нуралиев Максим Сергеевич, старший научный сотрудник
  38. Орлов Сергей Николаевич, заведующий лабораторией
  39. Пащенко Владимир Захарович, заведующий сектором
  40. Пенин Алексей Александрович, старший научный сотрудник
  41. Полилов Алексей Алексеевич, заведующий кафедрой
  42. Поярков Николай Андреевич, доцент
  43. Ремизова Маргарита Васильевна, старший преподаватель
  44. Северова Елена Эрастовна, ведущий научный сотрудник
  45. Сёмин Борис Константинович, ведущий научный сотрудник
  46. Сидоренко Светлана Вадимовна, ведущий инженер
  47. Соболев Александр Сергеевич, профессор
  48. Соколов Дмитрий Дмитриевич, заведующий кафедрой
  49. Соколова Ольга Сергеевна, доцент
  50. Соловченко Алексей Евгеньевич, профессор
  51. Тарасова Ольга Сергеевна, профессор
  52. Темерева Елена Николаевна, ведущий научный сотрудник
  53. Ульянов Сергей Владимирович, старший научный сотрудник
  54. Феофанов Алексей Валерьевич, профессор
  55. Цетлин Александр Борисович, профессор
  56. Цораев Георгий Витальевич, научный сотрудник
  57. Чеканов Константин Александрович, научный сотрудник
  58. Черкашин Александр Александрович, старший преподаватель
  59. Чивкунова Ольга Борисовна, старший научный сотрудник
  60. Чирков Сергей Николаевич, ведущий научный сотрудник
  61. Шайтан Константин Вольдемарович, профессор

Номинация III: Выдающиеся публикации. Категория II
(приказ ректора №1221 от 08.10.2018)

  1. Биланенко Елена Николаевна, старший научный сотрудник
  2. Бондаренко София Андреевна, младший научный сотрудник
  3. Валиева Мария Евгеньевна, младший научный сотрудник
  4. Гаспарян Анна Арутюновна, лаборант
  5. Георгиева Марина Леонидовна, старший научный сотрудник
  6. Герасимов Евгений Сергеевич, старший научный сотрудник
  7. Герасимова Надежда Сергеевна, ассистент
  8. Колесников Александр Александрович, ведущий научный сотрудник
  9. Максимов Евгений Георгиевич, старший научный сотрудник
  10. Пенин Алексей Александрович, старший научный сотрудник
  11. Рахимбердиев Эльдар Нурланович, научный сотрудник
  12. Соловьев Михаил Юрьевич, ведущий научный сотрудник
  13. Стyдитский Василий Михайлович, ведущий научный сотрудник
  14. Ульянов Сергей Владимирович, старший научный сотрудник
  15. Феофанов Алексей Валерьевич, профессор
  16. Шайтан Алексей Константинович, ведущий научный сотрудник.

Номинация III: Выдающиеся публикации. Категория II (монографии)
(приказ ректора №1373 от 08.11.2018)

  1. Жирков Игорь Александрович, ведущий научный сотрудник
  2. Максимов Георгий Владимирович, профессор
  3. Негашева Марина Анатольевна, профессор
  4. Полилов Алексей Алексеевич, заведующий кафедрой




Все новости »





 


Ближайшая защита:
Горлова Анна Вячеславовна
Рогозин Павел Денисович

все защиты »





Магистратура
Магистерские программы биофака

СМИ о нас
ТВ, радио, газеты, журналы о биофаке

Реквизиты
Бюджетные и внебюджетные



  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234, Россия, Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 12,
Биологический факультет МГУ



Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: info@mail.bio.msu.ru

© 2020 Биологический факультет
Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова


 
2009 создание сайта