Партнеры Международной биологической универсиады - 2018

17 ноября 2018

Партнерами Международной биологической универсиады - 2018 выступают компания BIOCAD и инновационный центр «Бирюч - НТ». Наши партнеры предложили несколько тем для проектного тура универсиады и будут представлены своими экспертами в жюри универсиады.

Компания BIOCAD — ведущая международная инновационная компания, объединившая научно-исследовательский центр, ультрасовременное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и международные клинические исследования, соответствующие современным стандартам.

BIOCAD — одна из немногих в мире компаний полного цикла создания лекарственных препаратов: от поиска молекулы до массового производства и маркетинговой поддержки. Препараты предназначены для лечения самых сложных заболеваний, таких как рак, ВИЧ, гепатит, рассеянный склероз и т.д. В компании работают свыше 1300 человек, из которых более 500 - ученые и исследователи. Офисы и представительства компании расположены в США, Бразилии, Китае, Индии, Египте и других странах.
Компания поддерживает студенческие мероприятия, проводит конференции, стажировки и обучает специалистов по направлению "Биотехнология".

Инновационный Центр «Бирюч – НТ» – R&D подразделение Группы Компаний «ЭФКО», крупнейшего масложирового холдинга стран Евразийского экономического союза.
«Бирюч – НТ» фокусируется на инновациях в олеохимии, пищевых и кормовых биотехнологиях и внедряет их в существующие бизнесы Группы.

В центре разрабатывается производство целиком: от идеи до запуска нового завода. В том числе разрабатываются новые технологии и оборудование, осуществляются аналитический контроль и финансово-экономическое моделирование, а также ведется поиск и подготовка квалифицированных кадров для новых направлений бизнеса «ЭФКО».

«Бирюч - НТ» также поддерживает студенческие научные мероприятия, проводит стажировки и обучает молодых специалистов.

Все новости по теме: Универсиада

Сережникова Наталья Борисовна