Главная » Репортажи »

Началась восьмая Международная биологическая универсиада МГУ

24 ноября 2018

Началась восьмая Международная биологическая универсиада МГУ. 23 ноября участниками был написан индивидуальный письменный тур, а сегодня в течении дня команды работали над проектами, которые им предстоит защищать завтра. В этом году в заключительном этапе участвует 61 команда из 30 университетов России и других стран, в том числе из Тегеранского университета.

24 ноября состоится защита проектов. Защита в англоязычной секции пройдет в аудитории М1. Там же затем состоится разбор заданий теоретического тура и лекция профессора В.А. Дубынина «Мозг и регуляторные пептиды».

Награждение начнется в 18:00.

Смотрите на сайте биологического факультета прямую трансляцию всех мероприятий заключительного дня универсиады.

программа.pdf
2.87 MB

Просмотр

Все новости по теме: Универсиада