Выставка новогодних деревьев "Праздник живых ёлок" с розыгрышами — до 13 января в "Аптекарском огороде"

11 декабря 2018

До 13 января в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" проходит выставка новогодних деревьев "Праздник живых ёлок".

Посетители могут увидеть сербские, колючие и обыкновенные ели разнообразных сортов, корейские, одноцветные и субальпийские пихты, кедровые сосны, западную тую и другие деревья в новогодних нарядах в Выставочной оранжерее, где проходит выставка самых дорогих и редких домашних кошек "Тропический кисс".

Не имеет смысла покупать срубленные деревья — намного лучше посадить на даче компактный или необычный сорт ели или пихты, любоваться, смотреть, как растет дерево, а под Новый год наряжать.

Все деревья на выставке предоставлены "Аптекарскому огороду" крупнейшим Садовым центром в Европе Imperial Garden на Новорижском шоссе — именно там и можно приобрести прекрасное живое дерево своей мечты.

Каждую пятницу до Нового года — 14, 21, 28 декабря — на выставке будет разыграна 1 живая новогодняя ель в кадке. Для участия посетители должны будут предварительно оставить свои контактные данные непосредственно на выставке — вписать их на карточке на ёлке.

Кроме того, еженедельный розыгрыш живых ёлок будет параллельно проходить и в инстаграме "Аптекарского огорода" www.instagram.com/hortus_ru по средам.

Сайт Imperial Garden https://www.imperialgarden.ru/

Все новости по теме: Ботсад