Практический семинар программы БиоН

9 июня 2011

14-15 июня 2011 состоится практический семинар программы БиоН "Scientific Writing in English. Problems in writing up research: How to overcome them?". Семинар пройдет 389 комнате биологического факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.

Семинар ориентирован на аспирантов, молодых специалистов и магистров. Семинар проводит Dr. Alisdair Mclean, преподаватель аналогичного курса в Университете Хельсинки, имеющий большой опыт в написании и редактировании публикаций в научных журналах. Дополнительную информацию о лекторе можно найти здесь.

Будет организована веб-трансляция семинара на сайте биологического факультета.

Литов Александр Геннадьевич
Девятияров Руслан Мансурович