Зимняя химико-биологическая школа для участников олимпиады «Я – профессионал» по направлениям «биология» и «химия»

24 января 2019

C 28 по 31 января 2019 года в рамках олимпиады студентов «Я – профессионал» в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова пройдет зимняя химико-биологическая школа для победителей отборочного этапа по биологии и химии.

В программе мероприятий школы запланированы лекции ведущих ученых, мастер-классы экспертов компаний-партнеров олимпиады и интеллектуальные конкурсы.

Торжественное открытие зимней химико-биологической школы состоится 29 января 2019 года в 10.30 в корпусе химического факультета (ул. Ленинские горы, д.1, стр. 3). Приглашаются студенты и сотрудники Московского университета.

Все новости по теме: Студентам

Алисейчик Мария Павловна