Началась реализация проекта Школа Арктики

2 апреля 2019

Школа Арктики первый в России проект международного уровня, направленный на популяризацию и изучение Арктики среди молодежи, профессиональному обмену опытом между регионами РФ пройдет в г. Новый Уренгой с 15 по 17 мая 2019 года.

Мероприятия Школы Арктики будут проходить в г. Новый Уренгой с 15 по 17 мая 2019 года. Основная часть мероприятий будет проходить в виде семинара.

В семинаре планируется выступление ведущих международных и российских экспертов, научно-исследовательских и образовательных организаций занимающихся Арктической тематикой.

Слушателями семинара будут участники прошедшие конкурсный отбор: студенты, аспиранты и молодые ученые, занимающиеся Арктической тематикой.

Для участия в семинаре необходимо до 20 апреля 2019 г. направить подтверждение участия на электронный адрес: arcticschool@mail.ru

Более подробная информация в прилагаемом документе:

Школа Арктики.pdf
46.85 KB