16 апреля на ФИЯР стартует курс Academic writing по академическому письму

10 апреля 2019

16 апреля в 16.30 на факультете иностранных языков и регионоведения состоится первая лекция в рамках нового курса Academic writing по академическому письму на английском языке.

В результате прохождения курса каждый обучающийся сможет написать тезисы по теме собственного научного исследования Узнать подробности и зарегистрироваться можно на платформе «Университет без границ».

Курс Academic writing рассчитан на студентов старших курсов, магистрантов, а также аспирантов и сотрудников естественнонаучных факультетов. Занятия будут проходить на английском языке и продлится с 16 апреля по 30 мая 2019. Курс включает аудиторные лекции и самостоятельную работу студентов по выполнению упражнений онлайн и написанию тезисов по собственному исследованию.

Занятия ведет  к.ф.н. доцент кафедры английского языка для естественных факультетов Л.Н.Шевырдяева.

Регистрация на курс по ссылке: https://distant.msu.ru/enrol/index.php?id=1716

Васильева Любовь Николаевна