На Биофаке в июне 2019 г. пройдет вторая международная конференция "Криоэлектронная микроскопия 2019: достижения и перспективы"

13 мая 2019

С 2 по 5 июня 2019 г. на биофаке МГУ пройдет вторая международная конференция “Криоэлектронная микроскопия 2019: достижения и перспективы”, посвященная последним достижениям в расшифровке атомной структуры макромолекул. Регистрация для студентов, аспирантов и сотрудников МГУ – бесплатная!

В течение четырёх дней со 2 по 5 июня 2019 года на Биофаке МГУ пройдет уже вторая международная конференция “Криоэлектронная микроскопия 2019: достижения и перспективы”.

Ведущие ученые из России, Европы, Азии и США соберутся в ББА, чтобы обсудить последние достижения в расшифровке атомной структуры макромолекул с помощью криоэлектронной микроскопии и различные аспекты пробоподготовки.

Мероприятие станет коммуникационной платформой между всемирно-признанными экспертами и молодыми исследователями, и познакомит российское научное сообщество с техническим прогрессом, достигнутом в области структурной биологии за последние 2 года.

Программа конференции опубликована на сайте http://riccem.org. Регистрация для студентов, аспирантов и сотрудников МГУ – бесплатная!

Со-председатели конференции:

Михаил Петрович Кирпичников, д.б.н., академик РАН, декан биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
Владимир Петрович Скулачев, д.б.н., академик РАН, директор Института физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского МГУ

Спонсоры конференции – РФФИ и Thermo Fisher Scientific.

Горлова Анна Вячеславовна
Рогозин Павел Денисович