29 мая 2019

IX московская международная летняя школа «Интерактивные методы обучения управлению сложными системами» пройдет с 3 по 5 июня на факультете.

С 3 по 5 июня 2019 года на биофаке пройдет IX Московская международная летняя школа «Интерактивные методы обучения управлению сложными системами», организованная биологическим, географическим факультетами и Высшей школой инновационного бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова. Время и место проведения: с 9:30 до 18:00, аудитории М1, 227 и 228

Цель летней школы – дать участникам практический опыт обучения интерактивным методам управления сложными системами путем освоения и проведения образовательных игр, обеспечить стартовыми учебными пособиями, материалами.

Программа занятий летней школы содержит три ключевых информационных блока: 1) новые игровые методы и имитационные игры, разработанные для обучения управлению сложными системами; 2) игры и игровые методы, применяющиеся в практике преподавания в МГУ; 3) обмен опытом с коллегами, разработка новых подходов к обучению управлению.

Программа школы подготовлена для опытных преподавателей из России и стран СНГ, использующих в своей деятельности интерактивные методы обучения.

Регистрационные взносы отсутствуют.

Организаторы школы: Лихачева Елена Юрьевна (likhacheva@mail.spa.msu.ru), Ямова Екатерина Андреевна (ekaterina-yamova@yandex.ru).

Боголюбова-Кузнецова Аполлинария Васильевна