Включённое обучение в университете Бирмингема

3 июля 2019

Включенное обучение в Университете Бирмингема (Великобритания) в рамках программы Эразмус+ (обучение бесплатно, стипендия, оплата транспортных расходов) в весеннем семестре 2019/20 гг.

Необходимые документы

1. Письмо-представление факультета за подписью руководителя подразделения (обращаться в отдел международного сотрудничества, к. 251).
  2. Онлайн заявка (заполняется после отбора!)
  3. Копия языкового сертификата (IELTS, TOEFL и т.д.). Требования к уровню языковой подготовки: English Language Requirements:IELTS 6.5 (no less than 6.0 in any band), TOEFL iBT88 (no less than 21 in Reading, 20 in Listening, 21 in Writing). Также смотреть языковые требования к выбранным курсам.
  4. Копия страницы заграничного паспорта с фотографией и личными данными.
  5. Учебная карточка и/или диплом – оригинальные копии и их перевод на английский язык, заверенные подписью и печатью на факультете.
  6. Рекомендация научного руководителя на русском языке и английском языке на бланке факультета с подробными контактными данными о дающем рекомендацию.
  7. Мотивационное письмо на русском языке с информацией о плане стажировки на русском языке и выборе курсов
  8. CV на русском языке и английском языках, содержащее контактную информацию (номер телефона, электронный адрес).

Срок подачи документов в ректорат — до 15 сентября 2019 года, в международный отдел факультета — до 25 августа 2019 года.

Дополнительную информацию можно получить на сайте университета
а также в приложениях.

Study-Abroad-Brochure-PDF-1.65MB.PDF