Поселение иногородних студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса

8 августа 2019

Поселение иногородних студентов бакалавриата и магистратуры 1 курса биологического факультета приема 2019 года начнется 20 августа (вторник) (общежитие ДАС МГУ, ул. Шверника, д.19, корп. 2).

Проезд: от метро "Университет" трамваем № 26 до остановки "Улица Шверника, Дом аспиранта и стажера" или от станции МЦК "Крымская" пешком.

При себе иметь паспорт, приписное удостоверение или военный билет, копию перовой страницы паспорта и страницы с регистрацией, сделанные на одном листе А4, две матовые фотографии 3×4, для оплаты проживания в течение учебного года - ~ 1200 руб.

Охране назвать факультет и предъявить паспорт.

Студенты, приехавшие в нерабочее время (ночью или в выходные дни), будут временно поселены дежурным администратором (121 комната); но лучше приезжать в рабочие дни и рабочее время.

Родителей не селят и в здание не пропускают.

Все новости по теме: Приемная комиссия бакалавриат магистратура

Панькова Надежда Владимировна
Брагина Ольга Анатольевна