Серия вебинаров по подготовке публикаций с использованием системы Web of Science

9 сентября 2019

В сентябре 2019 года компания Clarivate Analytics, специализирующаяся на вопросах науки и интеллектуальной собственности и являющаяся оператором базы данных Web of Science, начинает новую серию бесплатных онлайн-семинаров (вебинаров) на русском языке, посвященных вопросам подготовки публикаций с использованием системы Web of Science (три серии вебинаров по три вебинара в каждой серии).

Запись на вебинары открыта для всех желающих (регистрация необходима на каждый выбранный вебинар). Участникам, прослушавшим не менее 90% каждого из вебинаров в одной из трех серий, предусмотрена выдача сертификата участника (в электронной форме).

Более подробная информация доступна по адресу: https://www.msu.ru/dopobr/event/WebofScience.php

Макеева Десислава Станимировна
Муранова Лидия Константиновна