Школа «Генетика и эпигенетика: механизмы, структура, функция» пройдет 10-12 октября

9 сентября 2019

Студенты, аспиранты и молодые ученые приглашаются к участию в школе «Генетика и эпигенетика: механизмы, структура, функция», которая пройдет 10, 11, 12 октября 2019 года на территории Биологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Краткая информация о Школе

Для освещения последних достижений и новейших методов в области эпигенетических исследований Биологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова проводит школу для молодых ученых «Генетика и эпигенетика: механизмы, структура, функция» с 10 по 12 октября 2019 года.

Научная программа Школы включает лекции ведущих ученых, работающих в различных областях современной молекулярной биологии: молекулярной эпигенетики, эпигеномики, эпитранскриптомики, метагеномики, вариабельности генома раковых клеток, 3D-геномики и т.д. Доклады ведущих ученых представят результаты новейших исследований в этой быстро развивающейся области науки. В рамках школы планируется обмен опытом между молодыми учеными и признанными экспертами  международного уровня в области эпигенетических и генетических исследований.

Для участии в Школе приглашаются студенты, аспиранты, а также молодые ученые. Участие в Школе бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Школа проводится при финансовой поддержке Российского научного фонда (грант № 19-74-30003)

Подробная информация и форма для регистрации https://www.bioeng.ru/epigenschool2019/

Все новости по теме: Студентам Аспирантура Наука

Макеева Десислава Станимировна