25 сентября на кафедре биохимии состоится Омиксный семинар

11 сентября 2019

25 сентября в 11.00 на кафедре биохимии биологического факультета МГУ ауд. 126 Омиксный семинар на тему: «Точное определение равновесных констант диссоциации (Kd) белково-лигандных комплексов методом транзиентно-неполного разделения». Докладчик: Сергей Николаевич Крылов, профессор департамента химии, директор исследовательского центра биомолекулярных взаимодействий, Йоркский Университет, Торонто Онтарио, Канада.

Эта лекция будет особенно интересна не только тем, кто изучает параметры лиганд-рецепторных взаимодействий, но и (био)химикам работающим в области дизайна лекарственных препаратов, а также химикам-аналитикам и масс-спектрометристам разрабатывающих методологии быстрого анализа малых количеств комплексных соединений, способных к быстрой ассоциации-диссоциации.

У кого нет пропуска на биофак, пожалуйста, пришлите заранее Ваши Имя Фамилию и Институт. Мы напишем список на вахту для прохода.

Зарегистрироваться можно по адресам

email: biochem.msu@mail.ru