Международный симпозиум по анатомии растений

26 сентября 2019

На кафедре высших растений прошел международный симпозиум по анатомии растений, посвященный 90-летию со дня рождения заслуженного профессора Московского университета Л.И. Лотовой.

Ученые из 15 стран (Австрии, Бразилии, Великобритании, Германии, Израиля, Индии, Испании, Китая, Польши, России, Сербии, США, Таиланда, Франции, ЮАР) приняли участие в прошедшем с 16 по 21 сентября на Биологическом факультете международном симпозиуме по анатомии растений, посвященном 90-летию со дня рождения заслуженного профессора Московского университета Л.И. Лотовой.

Галерея фотографий и полный текст материалов Симпозиума размещены на сайте кафедры высших растений.

Все новости по теме: Наука

Горлова Анна Вячеславовна