День открытых дверей пройдет 13 октября

7 октября 2019

13 октября состоится День открытых дверей на биологическом факультете. Начало в 15.00 в ауд. ББА.

13 октября 2019 года в МГУ пройдет общеуниверситетский День открытых дверей.

С 10:00 в Главном здании МГУ на Ленинских горах будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами МГУ, узнать информацию о поступлении в университет, об олимпиадах и о многом другом.

В 12:00 в Актовом зале Главного здания выступит ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий. Он расскажет об университете и ответит на вопросы.

Планируется прямая трансляция из Актового зала на канале МГУ https://www.youtube.com/msu/.

После официальной части для желающих состоится лекция сотрудника кафедры зоологии позвоночных Е.М. Литвиновой "Про волка - страшного, ужасного, но жутко симпатичного".

Швецова Анастасия Алексеевна
Поликарпова Анна Вадимовна