Специальная лекция нобелевского лауреата Харольда Вармуса

10 октября 2019

Лауреат Нобелевской премии Харольд Вармус в рамках XIV Фестиваля науки прочитает специальную лекцию на биологическом факультете МГУ.

12 октября (суббота) в 11:00 в Большой биологической аудитории биологического факультета МГУ состоится 14-ая лекция цикла, посвященного памяти Льва Александровича Зильбера.

Лекцию "How Cancer Genomics is Influencing Cancer Biology" прочтет профессор Харольд Вармус - лауреат Нобелевской премии 1989 года по физиологии и медицине за открытие клеточной природы ретровирусных онкогенов, крупный организатор американской науки, продолжающий руководить первоклассными работами по функциональной раковой геномике и активно высказываться в поддержку молодых ученых.

Лекция организована и пройдёт в рамках Фестиваля науки.

Приглашаем всех желающих!

Алисейчик Мария Павловна