Закончилась регистрация команд на IX Международную биологическую универсиаду МГУ

14 октября 2019

На IX Международную биологическую универсиаду МГУ подали заявки 238 команд из 42 университета России, Беларуси и Казахстана.

Наибольшим числом команд представлены: МГУ (62 команды с биологического и биотехнологического факультетов, ФББ и ФФМ), СПбГУ (16 команд), НГУ (7 команд), УрФУ (7 команд) и К(П)ФУ (6 команд). Полный список команд, которые подали заявки: https://reg.bioturnir.ru/universiade/msu/reg.

В воскресенье 20 октября пройдет дистанционный отборочный этап. В установленное время команды получат задания, а затем вышлют свои решения. Участники, претендующие на попадание в англоязычную секцию, пишут на английском языке. По результатам отбора примерно 60 команд получат приглашения на заключительный этап, который состоится 22-24 ноября в МГУ. 12 команд будут отобраны в англоязычную секцию. Еще 50 команд будут распределены между русскоязычными секциями.

До 19 октября допускается изменять заявки: исправлять опечатки, менять участников, приоритетные секции и выбор времени для отборочного этапа.

Подробности — в регламенте.

Следите за новостями в группе ВКонтакте! https://vk.com/biouniversiade

По всем вопросам пишите на почту universiade@mail.bio.msu.ru

Универсиада проводится при поддержке:

«Биокад»
Компания BIOCAD — ведущая международная инновационная компания, объединившая научно-исследовательский центр, ультрасовременное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и международные клинические исследования, соответствующие современным стандартам.
«Хеликон»
Один из ведущих российских поставщиков оборудования, реагентики и расходных материалов для клеточной и молекулярной биологии, ориентированный на внедрение новейших разработок в российскую лабораторную практику.
MEL
Химические наборы с уроками виртуальной реальности у вас дома

Все новости по теме: Универсиада

Горлова Анна Вячеславовна