Стипендиальная программа Владимира Потанина

22 октября 2019

2019 году продолжается участие МГУ в Стипендиальной программе Владимира Потанина.

В Стипендиальной программе могут участвовать студенты магистратуры (стипендиальный конкурс) и преподаватели магистратуры (грантовый конкурс).

7 октября 2019 года открылся прием заявок на участие в стипендиальном конкурсе и в грантовом конкурсе.

Срок подачи заявок на участие в стипендиальном конкурсе - до 20 ноября 2019 года, в грантовом конкурсе - до 15 января 2020 года.

22 октября 2019 года в аудитории 01 Главного здания МГУ состоятся презентации конкурсов, которые проведут представители Фонда Владимира Потанина. Презентация стипендиального конкурса (для студентов) пройдет с 17.00 до 18.00, презентация грантового конкурса (для преподавателей) - с 18.00 до 19.30.

Полная информация о конкурсах представлена на сайте Фонда Владимира Потанина: https://fondpotanin.ru/.

Все новости по теме: Студентам Стипендия

Горлова Анна Вячеславовна