Университетские субботы: «Клонирование: мифы и реальность» пройдёт 30 ноября

29 ноября 2019

Лекция в рамках "Университетских суббот" - «Клонирование: мифы и реальность» пройдёт 30 ноября на биологическом факультете.

30 ноября 2019 г.

Время проведения: 15.00 – 16.30

Место проведения: Большая Биологическая аудитория (ББА) биологического факультета МГУ

Лектор: Семенова Мария Львовна, доктор биологических наук, профессор кафедры эмбриологии биологического факультета МГУ.

Описание мероприятия:

Лекция посвящена исследованиям в области клонирования млекопитающих и месте клонированных животных в научных исследованиях. Слушатели познакомятся с “серьезной”, научной составляющей этих работ и научатся разбираться в “мутной” информации ненаучных публикаций о проблеме клонирования млекопитающих.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетских суббот: http://us.dogm.mos.ru. Дополнительно необходимо зарегистрироваться на месте, в аудитории.

Наличие ПАСПОРТА у школьников и взрослых при входе на факультет ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Все новости по теме: Университетские субботы

Панькова Надежда Владимировна
Брагина Ольга Анатольевна