Научная конференция «Студенческий Биохимический Форум» пройдет 9-10 февраля

3 декабря 2019

Организационный комитет приглашает студентов, проводящих исследования в областях, связанных с современной биохимией, принять участие в научной конференции «Студенческий Биохимический Форум».

Конференция пройдет на Биологическом факультете 9-10 февраля 2020 года. Для участия в конференции до 31 декабря 2019 г. (включительно) необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте конференции http://studbiochemforum.ru
  2. Отправить тезисы работы по адресу stud_biochem_forum@mail.bio.msu.ru. Правила оформления указаны на сайте  http://studbiochemforum.ru

На конференции будет организована работа четырех секций: «Биохимия», «Молекулярная и клеточная биология», «Физиология и медицинская биохимия», «Биотехнология». Один автор может представить для участия в конференции не более двух работ. Оргкомитет вышлет всем авторам свое решение об участии присланных работ в конференции до 17го января 2020 года. Наиболее интересные работы будут выбраны Оргкомитетом для устных докладов. Работы в каждой секции будет оценивать жюри. Тезисы работ, принятые на конференцию, войдут в сборник трудов «Студенческого биохимического форума» и будут рассматриваться как публикация.

Горлова Анна Вячеславовна
Рогозин Павел Денисович