5 декабря состоится заседание Комиссии по биоэтике

3 декабря 2019

В четверг, 5 декабря 2019 г. в 17.30 в аудитории 462, на кафедре Высшей нервной деятельности состоится заседание Комиссии по биоэтике.

Повестка заседания:

1. Информация о состоянии реализации плана биологического ф-та МГУ в части строительства вивария с приглашением представителей подразделений ф-та.
Ответственный: Н.Н.Марфенин

2. Проблема рассмотрения Комиссией по биоэтике заявок на исследования, проводящиеся с привлечением людей-добровольцев.
Ответственный: Н.Н.Марфенин.

3.  Регламент рассмотрения заявок в Комиссию по биоэтике в условиях конфликта интересов.
Ответственный: В.С.Попов.

4.  График повторяющихся мероприятий Комиссии по биоэтике и другие предложения по совершенствованию страниц Комиссии по биоэтике на сайтах МГУ (https://www.msu.ru/bioetika/) и Биофака МГУ (http://www.bio.msu.ru/doc/index.php?ID=365).
Ответственные: Н.Н.Марфенин, Е.А.Кушнир и А.А.Закарян

5. Рассмотрение заявок на исследования и прочих документов, требующих официального утверждения Комиссии по биоэтике МГУ: процедурные вопросы и спорные моменты.
Ответственный: Е.А.Кушнир.

Все новости по теме: Биоэтика