Началась регистрация на Заключительный этап олимпиады школьников "Ломоносов" по биологии

4 февраля 2020

15 февраля 2020 года состоится Заключительный этап олимпиады школьников «Ломоносов» по биологии.

Все победители и призеры отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по биологии 2019-2020 года, а также победители и призеры заключительного этапа олимпиады 2018-2019 года должны пройти регистрацию на очный этап олимпиады в личном кабинете. Очной регистрации не будет.

Регистрация на олимпиаду завершится в 11.00 мск 13.02.2020.

Для регистрации участника на Заключительный этап Олимпиады на портал Олимпиады должны быть внесены:

1. фамилия, имя, отчество
  2. дата рождения
  3. электронная копия заявления о согласии на обработку персональных данных участника Олимпиады и публикацию олимпиадных работ участника Олимпиады, подписанного совершеннолетним участником или родителем (законным представителем) несовершеннолетнего участника ссылка
  4. электронная копия документа, подтверждающего обучение участника Олимпиады по образовательным программам основного общего или среднего общего образования (справка из школы за 2019-2020 учебный год)
  5. фотография
  6. сведения о документе, удостоверяющем личность участника (тип документа, серия, номер, дата и орган выдачи)
  7. электронные копии страниц документа, удостоверяющего личность, подтверждающие внесенные сведения (первый разворот паспорта)

Все новости по теме: Олимпиада Ломоносов

Горлова Анна Вячеславовна