Студенческая олимпиада «Я - профессионал»

8 февраля 2020

9 февраля (воскресенье) состоится теоретический тур Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал» по профилю «Биология»

Регистрация участников начнется в 10:00 в рекреации Большой биологической аудитории. Участникам необходимо взять паспорт, распечатанный из личного кабинета лист с UID, а также принести заполненное согласие на обработку персональных данных. Рекомендуется взять с собой простой калькулятор.

Практический тур олимпиады состоится на биологическом факультете 1 марта. На практический тур будут приглашены лучшие по результатам теоретического тура.

Все новости по теме: Студентам