ПЕРВОЕ занятие спецкурса «Voyaging English for Academic Purposes» состоится 16 марта

16 марта 2020

В рамках проекта "Английский для биологов" начинаются занятия спецкурса «Voyaging English for Academic Purposes». Спецкурс посвящен вопросам научного английского письма и взаимодействию с редакторами и рецензентами международных научных журналов.

Приглашаем студентов, аспирантов и сотрудников факультета, желающих усовершенствовать мастерство написания статей на хорошем английском языке и достичь взаимопонимания с рецензентами и редакторами при рассмотрении статей в зарубежных научных журналах.    Занятия по понедельникам  с 18.00 до 20.00.

ПЕРВОЕ занятие состоится в понедельник, 16 марта, в интерактивной аудитории 389 в 18 ч.

Спецкурс ведет к.ф.н., старший научный сотрудник Аналитической службы МГУ , старший преподаватель курсов «Английский для биологов»  Анастасия Шарапкова

Запись желающих - по адресу rosettastonemsu@mail.ru

Все новости по теме: Английский для биологов

Горлова Анна Вячеславовна