Об организации обучения на факультете в дистанционной форме

18 марта 2020

Просим студентов 1-4 курсов бакалавриата, 1 курса магистратуры и 1-2 курсов аспирантуры до четверга, 19.03.2020 зарегистрироваться на портале distant.msu.ru.

Уважаемые студенты и аспиранты!

Просим студентов 1-4 курсов бакалавриата, 1 курса магистратуры и 1-2 курсов аспирантуры до четверга, 19.03.2020 зарегистрироваться на портале http://distant.msu.ru. Пожалуйста, используйте для регистрации ваши ФИО, написанные с большой буквы и кириллицей. В четверг вам на почту придет ссылка, которую нужно будет активировать для получения доступа ко всем материалам.

Обучение по общим для всех специализаций дисциплинам на факультете будет осуществляться 3 способами: он-лайн трансляция поточных курсов (сейчас в разработке, дополнительная информация будет сообщена позднее), офф-лайн трансляция поточных курсов (будет доступна с утра четверга 19.03.2020) и рассылка учебно-методических материалов, вопросов и заданий на электронные почты старост групп, указанных в базе данных факультета.

Семинарские занятия и часть практически будут также доступны в указанных формах всем студентам. После каждого занятия вам будут предложены задания для самостоятельной работы и установлены сроки их выполнения. Большинство преподавателей общих дисциплин будут направлять студентам своих групп задания самостоятельно. Выполнение всех заданий обязательно и является неотъемлемой частью дистанционного формата обучения. Ваши успехи и активность в системе будут фиксироваться и учитываться в дальнейшем.

Обучение по спецкурсам будет организовано кафедрами за которыми они закреплены. Часть занятий в он-лайн режиме прошли уже сегодня.

Желаем вам успехов в освоении дисциплин!

Ваша команда биологического факультета.

Все новости по теме: Студентам Дистанционное обучение

Горлова Анна Вячеславовна