23 марта 2020

Подача заявлений на получение разовой материальной помощи в апреле — до 29 марта. Лоток для заявлений находится справа от входа. Напоминаем, что одновременно с подачей заявления необходимо зарегистрировать его через форму на сайте факультета.

На основании письма № 166-20/012-03 от 19.03.2020 г. проректора Н.В. Гусева временно введена возможность подачи заявлений и подтверждающих документов в электронном виде.

Отсканированные копии документов необходимо отправлять на e-mail matpomosh_bio@mail.ru

Ссылка на форму http://www.bio.msu.ru/doc/index.php?ID=387

Студенты, нуждающиеся в оплате проезда к месту постоянного проживания, могут обратится за материальной помощью, даже если они уже обращались с этой же просьбой в текущем семестре. Для этого необходимо следовать стандартной процедуре (помимо заявление, необходимо приложить копии первой страницы паспорта и страницы с регистрацией, билеты).

Горлова Анна Вячеславовна
Рогозин Павел Денисович