Приказ ректора МГУ №380 от 3 апреля 2020 года

4 апреля 2020

О приказе ректора №380 от 3 апреля 2020 года «Об организации образовательной деятельности в Московском университете».

В соответствии с приказом ректора №380 от 3 апреля 2020 года «Об организации образовательной деятельности в Московском университете», во исполнение приказа №326 от 16 марта 2020 года «Об организации образовательной деятельности в Московском университете в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и с учетом приказа Минобрануки России №545 от 2 апреля 2020 года:

• с 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения учебный процесс в Московском университете осуществляется с применением средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
  • взаимодействие с обучающимися в рамках мероприятий по подготовке и проведению промежуточной и государственной итоговой аттестации осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий.

Все новости по теме: Дистанционное обучение

Горлова Анна Вячеславовна
Рогозин Павел Денисович