Об опыте МГУ имени М.В.Ломоносова в условиях предупреждения распространения инфекции COVID-19

10 апреля 2020

Президент Российского союза ректоров, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Садовничий выступил по теме «Об опыте Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в условиях предупреждения распространения инфекции COVID-19».

Выступление состоялось в рамках заседания Рабочей группы по организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации по руководством министра науки и высшего образования Валерия Фалькова.

Алисейчик Мария Павловна
Горлова Анна Вячеславовна