Конкурс фармацевтических и медицинских разработок «Стартап-ралли-2020»

28 апреля 2020

Биологический факультет МГУ выступил партнером конкурса фармацевтических и медицинских разработок «Стартап-ралли-2020».

Конкурс инновационных разработок «Стартап-ралли-2020» проводится при поддержке Минпромторга России. Научные команды и стартапы приглашаются для подачи заявок проектов в области медицинских изделий и лекарственных средств на сайте http://startuprally.ru. Финал соревнования запланирован на специальной сессии Форума Биотехмед (сентябрь, Геленджик).

Задача мероприятия - помощь перспективным проектам в привлечении финансирования, выступить площадкой для коммуникации между разработчиками и ключевыми игроками фармацевтической и биомедицинской отраслей.

Для участников конкурса будут доступны онлайн семинары, консультации с экспертами, сопровождение конкурсных разработок Проектным офисом Минпромторга России, выступление на питч сессии и двусторонние встречи с венчурными фондами, промышленными партнерами – российскими и международными компаниями, специальные призы от партнеров.

Подробно с условиями участия вы можете ознакомится на сайте конкурса http://startuprally.ru/ и задать дополнительные вопросы менеджеру проекта, указанному в разделе «Контакты».

Срок окончания приема заявок – 1 июня 2020

Горлова Анна Вячеславовна