Поздравляем с Днем Победы!

6 мая 2020

Профком и Агитбригада Биологического факультета поздравляют ветеранов с Праздником Великой Победы.

Дорогие наши ветераны, поздравляем  Вас c 75-летием Великой Победы!

Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!

Благодаря Вам, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне. Низкий поклон Вам, участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас Вы всегда будете примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Желаем Вам, дорогие наши ветераны, крепкого здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, бодрости духа, долгих лет жизни и неиссякаемой энергии!

Музыкальное поздравление Агитбригады биофака МГУ ко Дню победы

Горлова Анна Вячеславовна