Обращение декана Биологического факультета МГУ Михаила Петровича Кирпичникова

7 мая 2020

Сегодня, накануне 9 мая, дня Великой Победы, хочу поздравить вас с этим праздником!

В России нет, наверно, семьи, где бы не было человека, который бы не внес бы свой личный вклад в Великую Победу- огромное им за это спасибо! Память о них сохранится у нас навсегда.

Есть такие люди и в нашей биофаковской семье. Те, кто ушел от нас – мы с огромной благодарностью вспомним сегодня о них. А тем, кто с нами, мы скажем огромное спасибо, спасибо за то, что вы сделали для нас!

Ветераны - это люди, которые обеспечили нам долгие годы жизни без военных конфликтов в планетарном масштабе. Чувство нашей глубочайшей благодарности неизмеримо!

К сожалению, сегодня мы не можем собраться все вместе, но душой и сердцем мы с вами!

С праздником вас, дорогие друзья!

Алисейчик Мария Павловна
Горлова Анна Вячеславовна