Молодежный телемост «СтопКоронавирус»

18 мая 2020

19 мая 2020 года в 15:00 в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова состоится телемост студентов медицинских специальностей «СтопКоронавирус», посвященный участию в борьбе с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Основные темы:

• работа в клиниках и в профильных центрах по борьбе с COVID-19;
  • организация санитарно-просветительских мероприятий;
  • волонтерская деятельность помощи наиболее уязвимым группам населения;
  • участие в приоритетных биомедицинских исследованиях;
  • участие в деятельности штабов российских университетов по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В продолжение телемоста предлагается на постоянной основе организовать обмен опытом и мониторинг реализации молодежных проектов и инициатив по данному направлению на площадках различных университетов.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 12:00 19 мая 2020 года направить заявку через электронную систему регистрации — https://conf.msu.ru/rus/event/6282/ .

Всем зарегистрированным участникам будет выслана ссылка для подключения к круглому столу в сервисе видеоконференций ZOOM.

Горлова Анна Вячеславовна
Рогозин Павел Денисович