Повышенная государственная академическая стипендия. Прием заявок до 31 мая 2020 г.

28 мая 2020

Уважаемые студенты выпускных курсов (4 курс бакалавриата и 2 курс магистратуры)! Для назначения на повышенную государственную академическую стипендию на оставшееся до окончания Вашего обучения время Вам необходимо вновь пройти конкурс.

Для этого Вам необходимо либо согласится на использование старых, предоставленных Вами в феврале, данных, на основании которых вам была назначена повышенная стипендия, либо предоставить новые данные, подтверждающие ваше соответствие критериям, изложенным в постановлении Правительства.

Информация, как и раньше, подается через форму на сайте факультета. В случае, если вы планируете использовать ранее поданную информацию, в поле «Основания для назначения стипендии» напишите «Согласен на использование ранее поданной информации; новую информацию подавать не планирую».

Прием информации для участия в конкурсе на получение повышенной академической стипендии для студентов выпускных курсов до 31 мая 2020 года включительно!

Все новости по теме: Стипендия Стипендия повышенная

Алисейчик Мария Павловна