Неделя карьеры МГУ в формате онлайн

9 июня 2020

МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает 10-17 июня 2020 г. студентов и выпускников на первую Неделю карьеры МГУ в формате онлайн.

Дорогие студенты и выпускники, даже в условиях самоизоляции мы - с вами и хотим помочь вам найти работу мечты! Первый и последний шанс принять участие в Дне карьеры на карантине!!!

10 июня 2020 года - День карьеры для студентов всех факультетов. В другие дни Недели карьеры возможно продолжение общения с отдельными компаниями – получение от них приглашений на вакансии и участие в вебинарах.

Вас ждет увлекательная Неделя онлайн-карьерных и образовательных мероприятий!

Что такое Неделя карьеры онлайн?
Это онлайн-площадка https://facultetus.ru/fairs/msu, на которой работодатели и студенты видят друг друга и взаимодействуют. Все похоже на День карьеры в формате оффлайн, только вместо стендов - профили работодателей с актуальными вакансиями, на которые можно откликаться сразу своим резюме.
Основной день Недели карьеры – 10 июня, но и в остальные дни студенты могут общаться с компаниями на площадке всю неделю и участвовать во всех мероприятиях – причем не только Вашего, но и других факультетов МГУ.

Что делать для участия?
Все мероприятия Недели карьеры онлайн пройдут на платформе https://facultetus.ru/fairs/msu.
Для участия необходимо зарегистрироваться и разместить свое резюме в любой день до 10 июня 2020 года, а, начиная с первого дня Недели карьеры – заходить на Платформу Недели карьеры и принимать приглашения на вакансии и участвовать в вебинарах.

Удачи!

Горлова Анна Вячеславовна