НовостьОнлайн-конференция В.А. Садовничего в МИА «Россия сегодня»

11 июня 2020

10 июня 2020 года в пресс-центре Международного информационного агентства «Россия сегодня» состоялась онлайн-конференция ректора МГУ, президента Российского Союза ректоров В.А. Садовничего.

В ее рамках академик В.А. Садовничий рассказал о том, как завершается 2019/2020 учебный год в российских вузах, об особенностях приемной кампании-2020, реализации Программы развития Московского университета в 2010-2020 годах и подготовке проекта такой же программы до 2030 года. Виктор Антонович подробно остановился на деталях организации приемной кампании и выпуска 2020 года в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Подробнее https://www.msu.ru/news/onlayn-konferentsiya-v-a-sadovnichego-v-mia-rossiya-segodnya.html

Горлова Анна Вячеславовна
Рогозин Павел Денисович