Главная » Репортажи »

Стартовал курс по белковой инженерии для магистров

29 сентября 2020

Екатерина Люкманова, руководитель магистерской программы "структурная биология"., д.б.н., г.н.с., заведующий лабораторией биоинженерии нейромодуляторов и нейрорецепторов Института биоорганической химии им. академиков М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова, начала курс лекций по белковой инженерии.

Целью курса является дать студентам базовые знания по белковой инженерии, продемонстрировать современные подходы, показать возможности современных методов биоинженерии, применяемых в структурной биологии на примере ярких успешных работ.