Конференция «Проблемы и пути развития современного здравоохранения»,

8 декабря 2011

XVI Международная научно-практическая конференция «Проблемы и пути развития современного здравоохранения», будет проходить с 21 по 26 декабря 2011 г.

Международная Академия Наук и Высшего Образования (Лондон, Великобритания) совместно с Всеукраинским Академическим Союзом (Киев, Украина) приглашает Вас принять участие в XVI Международной научно-практической конференции «Проблемы и пути развития современного здравоохранения», которая будет проходитьс 21 по 26 декабря 2011 г.

Конференция посвящена: медицинским и фармацевтическим наукам.

Последний день подачи заявки - 19 декабря 2011 г.

Информационный лист

Оставить заявку: http://icp-ua.com/ru/zayavka

Дополнительная информация доступна на сайте: http://icp-ua.com/ru/node/770

Организаторы Конференции: Международная академия наук и высшего образования (Великобритания); Всеукраинский академический союз (Украина); Национальный болонский центр (Украина); Международный торгово-промышленный союз (Великобритания); Американский международный коммерческий арбитражный суд (США).

Форма проведения конференции: заочная. Данная форма проведения конференции не требует личного присутствия участника на конференции. С целью ознакомления участников конференции с научными работами, представленными на конференции, статьи и краткая информация об авторах будут представлены в интернете на сайте www.icp-ua.com.

По итогам конференции публикуется сборник материалов конференции.

Для каждого участника оформляется специальный сертификат. По решению организаторов и членов редколлегии, авторы лучших статей удостаиваются специальных дипломов.

Будем рады Вашему участию в конференции!

Мармий Наталья Владимировна
Стрелкова Ольга Сергеевна