ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС-ВЫСТАВКА «БИОЛОГИЯ - ЖИВАЯ НАУКА»

9 октября 2020

Профсоюзный комитет биологического факультета организует художественный конкурс-выставку «БИОЛОГИЯ - ЖИВАЯ НАУКА» с участием сотрудников, студентов и аспирантов, посвященный 90-летию факультета.

Художественный конкурс - выставка будет проводится в онлайн формате с онлайн голосованием. Все участники получат сертификаты, а победители  конкурса -  ценные подарки!

Для участия в конкурсе принимаются картины, связанные с темой природы, науки, деятельностью  факультета и представленные  в электронном виде. Каждый участник может представить не более 4-х работ.

Заявки для участия в художественном конкурсе-выставке с прилагаемыми работами просьба направить до 01.11.2020 на почту a.luzh@yandex.ru  или в личные сообщения в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bioprofkom .

В заявке необходимо  указать:  ФИО, курс/год выпуска,  количество работ и приложить файл с произведениями (указать название, материал, формат).

Ждём ваших работ!

Справки по тел. +79264051113 и эл. почте a.luzh@yandex.ru ,  Толстолужинская Анастасия.

Все новости по теме: 90 лет

Климович Полина Сергеевна