БИОЛОГИЯ - ЖИВАЯ НАУКА

5 ноября 2020

Выбираем победителей организованного Профкомом художественного конкурса-выставки «БИОЛОГИЯ - ЖИВАЯ НАУКА» онлайн, посвященного 90-летию Биологического факультета!

Для участия в конкурсе-выставке представлено 26 картин, созданных с помощью различных материалов студентами Биофака.

Ознакомиться и проголосовать за понравившиеся произведения можно в прилагаемой ГАЛЕРЕЕ.  Авторы, произведения которых наберут наибольшее количество голосов, будут признаны победителями конкурса-выставки.

Голосование продлиться до 20.11.2020 года. Далее будут оглашены победители и призеры.

Справки по тел. +7-926-4051113 и эл. почте a.luzh@yandex.ru,  Толстолужинская Анастасия.

Прокрутка вверх
Прокрутка вниз

Фотографий: 26
Все фото на одной странице