С днём рождения!

9 ноября 2020

9 ноября 2020 года исполнилось 75 лет декану биологического факультета МГУ, академику РАН, академику-секретарю Отделения биологических наук РАН, заведующему кафедрой биоинженерии, Кирпичникову Михаилу Петровичу.

Кирпичников Михаил Петрович

В этот праздничный день, мы, сотрудники и студенты факультета, сердечно поздравляем нашего дорогого декана со знаменательной датой!

Желаем Вам, дорогой Михаил Петрович, крепкого здоровья, активного творческого долголетия, новых научных результатов на благо российской науки и образования, а также успехов в создании прорывных образовательных программ и в руководстве российским флагманом биологического образования – биологическим факультетом МГУ.

Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких людей придадут силы для новых свершений на Вашем нелёгком пути новатора-учёного и новатора-педагога!

С днём рождения!

Трудовой и студенческий коллективы биологического факультета МГУ

Ярошевич Игорь Александрович
Потехина Виктория Маратовна