Поздравляем Александра Яковлевича КАПЛАНА!

14 января 2021

Биологический факультет поздравляет доктора биологических наук, профессора, заведующего лабораторией нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов кафедры физиологии человека и животных КАПЛАНА Александра Яковлевича с присуждением ему Премии имени М.В. Ломоносова за научные работы II степени за цикл работ «Нейроинтерфейсные технологии: теория, эксперимент, внедрение».

Решением Ученого совета МГУ премия имени М.В. Ломоносова за научные работы II степени присуждена заведующему лабораторией нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов биологического факультета Александру Яковлевичу КАПЛАНУ за цикл работ «Нейроинтерфейсные технологии: теория, эксперимент, внедрение».

Доклад Александра Яковлевича можно послушать на площадке "Диалог о настоящем и будущем" с 3.07.07 https://expert.msu.ru/lomonosov