Биологический факультет в Фейсбук Биологический факультет в Инстаграм Биологический факультет в Ютубе Биологический факультет в Твиттер Биологический факультет ВКонтакте

Virtual Open Day for International Students

28 февраля 2021

February 28, 2021 — Virtual Open Day for International Students.

С 13 до 16 часов по московскому времени пройдет видеоконференция для иностранных абитуриентов с администрацией и сотрудниками биологического факультета. Присоединиться к конференции можно по ссылке: http://bbb.bio.msu.ru/b/jt7-l6i-sff

Участие в конфренции открыто для всех, вопросы можно задавать с использованием микрофона или в чате конференции.

Program session provided by the Biological Faculty representatives and online-presentations.1p.m-4p.m Moscow time. Link http://bbb.bio.msu.ru/b/jt7-l6i-sff

February 28, 2021 — Virtual Open Day for International Students

On February 28, 2021 Lomonosov Moscow State University will hold a Virtual Open Day for international students. Participants of the Open Day will be able to attend a lecture by the Rector of Moscow State University Academician Victor Sadovnichy about the history and traditions, present and future of Moscow State University. Representatives of each faculty will talk, in real time, about the specifics of teaching and studying in educational programs in various faculties, and answer the participants’ questions.

Program of the Open Day:

• Welcome lecture by the Rector of Lomonosov Moscow State University Academician Victor Sadovnichy;
  • Info session about admission and application procedures for international students in 2021;
  • Deans’ addresses;
  • Program sessions provided by Faculty representatives and online-presentations of Master’s programs taught in English;
  • Entry requirements and admissions statistics for 2020;
  • Virtual tours to educational and scientific buildings in 360o format.

Registration is already open on the portal https://openday.msu.ru/en We are looking forward to seeing you at the Open Day on February 28, 2021!

2021228莫斯科罗蒙诺索夫国立大学国际在线开放日!

2021年2月28日MSU网站平台上您将听到莫斯科罗蒙诺索夫国立大学校长V.A.萨多夫尼奇院士致辞,对莫大学院的代提出您感兴趣所有的问题,参观莫斯科大学校园虚拟游览。

网上开放日时需要做什么,有哪些活动:

12:00 - 12:45 — 莫斯科罗蒙诺索夫国立大学校长、院士维克多·安东诺维奇·萨多夫尼奇讲话,致欢迎词。

12:45 - 13:00 — 2021年外国考生报考莫大特别注意事项宣讲会。

13:00 - 16:00 — 各系线上宣讲会

12:00 – 16:00 — 与莫大的工作人员在线交流

你现在就可以登录网站。我们非常期待与大家见面!

28 февраля 2021 — Виртуальный день открытых дверей для иностранных абитуриентов

28 февраля Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит День открытых дверей для иностранных абитуриентов в дистанционном формате. Участники Дня открытых дверей смогут посмотреть лекцию ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего, в которой он расскажет об истории, настоящем и будущем Московского университета. Представители факультетов в режиме реального времени расскажут об особенностях обучения на основных образовательных программах и ответят на вопросы абитуриентов.

В программе мероприятия:

• Выступление ректора МГУ академика В.А.Садовничего;
  • Информационная сессия об особенностях поступления для иностранных граждан в 2021 году;
  • Интервью деканов факультетов;
  • Онлайн-сессии с сотрудниками приемных комиссий факультетов и презентации образовательных программ;
  • Требования к поступающим, проходные баллы и статистика приема 2020 года;
  • Панорамы учебных и научных корпусов в формате виртуального тура.

Регистрация на мероприятие открыта на портале https://openday.msu.ru/ru  Мы ждем вас на Дне открытых дверей 28 февраля 2021!

Шурупова Яна Андреевна
Цавкелова Елена Аркадьевна