Конкурс студенческих проектов в морских и береговых заповедниках и национальных парках 2012 г

24 февраля 2012

Проект программы развития ООН и Глобального Экологического Фонда

Проект ПРООН/ГЭФ «Укрепление морских особо охраняемых территорий России» в период до 15.04.12 проводит конкурс заявок на выполнение научно-исследовательских работ на морских особо охраняемых природных территориях.

Цель конкурса студенческих заявок – поиск мотивированных, талантливых студентов, готовых своей работой внести вклад в развитие и укрепление сети морских и приморских заповедников и других особо охраняемых природных территорий и организацию исследований и мониторинга морского биологического разнообразия на базе ООПТ.

Подробную информацию о проекте, включая результаты конкурса 2011 г. и положение о конкурсе 2012 г. можно найти на сайте проекта http://mpa-russia.ru/

konkurs_zapovednik.doc  134.5 KB

Кутузова Ирина Алексеевна