Стажировка в Финляндии

27 февраля 2012

Студенты биологического факультета могут осенью 2012 г. пройти стажировку в университетах Хельсинки и Тампере в рамках общеуниверситетских соглашений о студенческом обмене.

Обе программы предусматривают бесплатное обучение в принимающем университете и выплату стипендии.

Желающих участвовать в конкурсе прошу заявить о себе по электронной почте Kitashov@mail.bio.msu.ru до 10 марта 2012 года, а затем принять участие в очной консультации, о времени и месте которой будет сообщено дополнительно.

Срок подачи документов в УМС МГУ - 26 марта 2012 года.

Если у вас есть вопросы, не связанные непосредственно с этой программой, но имеющие отношение к стажировкам вообще, можете присоединиться к встрече.

Гайнуллина Дина Камилевна
Антал Тарас Корнелиевич