Подача заявлений на поселение в общежитие ДАС МГУ на 2012/2013

22 марта 2012

начинается 2 апреля!

Подача заявлений на поселение в общежитие ДАС МГУ на 2012/2013 учебный год начинается 2 апреля!

Порядок подачи заявлений:

• 2 и 3 апреля подают заявления студенты, желающие остаться в ранее предоставленной им комнате: двух- и трехместные комнаты должны быть укомплектованы полностью, в пятиместной должно остаться не менее четырех человек;
  • 4 и 5 апреля – студенты 4-го курса и студенты магистратуры;
  • 6 и 9 апреля - студенты 3-го курса;
  • 10 и 11 апреля - студенты 2-го курса;
  • 12 и 13 апреля, на места, оставшиеся свободными – студенты 1-го курса.

Бланки заявлений можно получить на биологическом факультете в к. 245 или в ДАСе у Алешина А.В. в к. 1508пр

Заявления на поселение в двух- и трехместные комнаты подаются студентами, желающими жить вместе, лично и одновременно.

Студенты, не подавшие заявления на поселение на следующий учебный год в установленные сроки, расселяются на места, оставшиеся свободными.

Студенты, не селившиеся или не жившие в ДАС в 2011/2012 учебном году, заявления в двух- и трехместные комнаты не подают.

Студенты, к санитарно-гигиеническому состоянию комнат которых неоднократно предъявлялись претензии, заявления в двух- и трехместные комнаты не подают.

Мармий Наталья Владимировна
Стрелкова Ольга Сергеевна